Экзаменационный центр при АНО «ЦОК по строительству в Сибири»

19 декабря 2022 г на базе Ассоциации СРО «БОАиИ» аккредитован экзаменационный центр при АНО «ЦОК по строительству в Сибири» по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 15А, 3 этаж, оф.1 по следующим профессиональным квалификациям
(Протокол СПК №24):
Главный инженер проекта (специалист по организации архитектурно-строительного проектирования, 7 уровень квалификации)
Главный архитектор проекта (специалист по организации архитектурно-строительного проектирования, 7 уровень квалификации)
Архитектор ( 6 уровень квалификации)
Архитектор ( 5 уровень квалификации)

Необходимость проведения независимой оценки квалификации определена ФЗ-447 ОТ 30.12.2021 о внесении изменений в ГрК РФ и носит обязательный характер для специалистов, внесенных в национальный реестр, у которых истек срок действия удостоверений о повышении квалификации, а также для специалистов, планирующих свое включение в национальный реестр.

Стоимость проведения независимой оценки квалификации специалистов-сотрудников членов Ассоциации СРО «БОАиИ» составит 7700 (шесть тысяч пятьсот) рублей. Оплата производится по реквизитам АНО «ЦОК по строительству в Сибири».

Заявки на проведение оценки квалификации принимаются с 01 февраля 2023 г по электронному адресу: boai@inbox.ru c указанием в теме письма «Оценка квалификации». На основании Ваших заявок будут сформированы группы и назначены даты проведения оценки квалификации.