Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное объединение «Паколь» занимается разработкой и производством строительных сухих смесей…

Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное объединение «Паколь» располагается в столице Республики Татарстана — городе Казань. Производственные мощности и склады готовой продукции расположены за чертой города. Собственная рецептура продукции разрабатывается специалистами инжинирингового центра на базе испытательной лаборатории Казанского государственного архитектурно-строительного университета.

ООО «НПО»Паколь» занимается разработкой и производством сухих строительных смесей, добавок и суперпластификаторов, применяющихся в гражданском и промышленном строительстве, проведении ремонтных работ по усилению, восстановлению, гидроизоляции строительных конструкций из бетона, железобетона, кирпича и камня.

Компания производит свое применение практически в каждой из отраслей промышленного строительства. Научно-производственное объединение «Паколь» является поставщиками таких крупнейших федеральных концертов и предприятий как» РОСАТОМ, РУСГИДРО, РОССЕТИ, РОСТЕХ и РОСГЕО.

В настоящее время серьезное внимание уделяется производству продукции, предназначенной для архитектурно- восстановительных работ на объектах культурно-исторического наследия и памятников архитектуры.

Продукция, выпускаемая ООО «НПО» Паколь» сопоставима по качеству с продукцией известнейших зарубежных производителей.

Компания открыта к сотрудничеству со всеми заинтересованными сторонами:
— для дилеров предусмотрена гибкая ценовая политика, оказание помощи в развитии, предоставлении рекламных материалов, консультирование по всем возникающим вопросам;
— для строительно-монтажных организаций, работающих с нашими продуктами проводятся обучающие курсы, предоставление готовых технических решений, помощь в подборе материала, проведение шеф-монтажа, а также перенаправление заказов на проведение работ региональным представителям по территориальной принадлежности;
— для проектных организацией проводятся презентационных и обучающие мероприятия, заключаются агентсткие договора.